• Главная
  • другое
  • Yj-320a оптический Мощность метр тестер Универсальный оптический Интерфейс FC/SC/ST оптическая Мощность-70 ~ + 6dBm

Быстрый просмотр

10

другое

Yj-320a оптический Мощность метр тестер Универсальный оптический Интерфейс FC/SC/ST оптическая Мощность-70 ~ + 6dBm


  • SKU: i246
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.6kg (1.32lb.)
  • Размер посылки: 15cm x 12cm x 10cm (5.91in x 4.72in x 3.94in)

Бестселлеры

Описание


Yj-320a оптический измеритель мощности тестер Универсальный оптический интерфейс FC/SC/ST мини оптический измеритель мощности

Дополнительная информация

  • Бренд: Joinwit

Отзывы (1)

Добавить отзыв

12345

  • Klauddytzza

    хорошее

₽12 930

другое

Модули SFP JD119B 1000Base-LX SFP, smf, 1310nm, 10 км, новая розничная упаковка

Sfp модуль/оптоволоконный модуль Jd119b 1000base-lx SFP SMF 1310nm 10 км Оптический модуль сетевого устройства JD119B Sfp модуль 1000base-lx smf, 1310nm 10 км разъем lc Количество: 5 шт./партия Бесплатная доставка по

₽10 209

другое

Zhwcomm aof500 PON Волокно оптическое Мощность метр с SC/разъёма ПК Универсальный Мощность высокое стабильный источник multi Функция энергии метр

Zwcomm aof500 PON волоконно-оптический измеритель мощности с SC/ПК разъем универсальный мощность высокий стабильный источник многофункциональная функция энергии метр Измеритель мощности PON является частью

₽2 042

другое

Мини 2 в 1 FTTH Волокно-оптический набор инструментов Волокно оптический Мощность-70 + 10dBm и 5 км 1 МВт Визуальный дефектоскоп Волокно оптическое Тесты ручка

Apm60 Мощность метр Модель: APM60 Диапазон измерения:-70 до + 10 Линейный: ± 2% Точность: ± 0.02dB Точность отображения: + 16 ~-50dbm (0.01db)/other (0.1db) Оптический разъем: 2.5 мм Универсальный интерфейс Стандартная

Присоединяйтесь к нашей рассылке